在庫ありRoHS / 適合画像は参考用です
高さ
5.00mm
機能
Lead Wires
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermoelectric, Peltier Modules |
| メーカー | DFRobot |
| 高さ | 5.00mm |
| シリーズ | - |
| 機能 | Lead Wires |
| 包装 | Bulk |
| Qmax @ Th | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | DFRobot |
| 現在 - 最大 | 2 A |
| Voltage - Max | 8.4 V |
| Delta Tmax @ Th | - |
| Number of Stages | 1 |
| サイズ / 寸法 | Square - 30.00mm L x 30.00mm W |
| 動作温度 | 83°C |
パッケージ
-
MSL
-

