RoHS / 適合画像は参考用です
速度
22.1MHz
シリーズ
RabbitCore®
RAM Size
128KB
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | Digi |
| 速度 | 22.1MHz |
| シリーズ | RabbitCore® |
| RAM Size | 128KB |
| 包装 | Box |
| Flash Size | 256KB (Internal), 1MB (External) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Co-Processor | - |
| 製造業者 | Digi |
| コネクタタイプ | IDC Header 2x20 |
| Core Processor | Rabbit 3000 |
| サイズ / 寸法 | 1.200" L x 2.950" W (30.00mm x 75.00mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-

