速度
162.5MHz
シリーズ
MiniCore RCM6700
RAM Size
1.032MB (Internal), 1MB (External)
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | Digi |
| 速度 | 162.5MHz |
| シリーズ | MiniCore RCM6700 |
| RAM Size | 1.032MB (Internal), 1MB (External) |
| 包装 | Bulk |
| Flash Size | 4MB |
| 部品の状態 | Active |
| Co-Processor | - |
| 製造業者 | Digi |
| コネクタタイプ | Edge Connector - 52 |
| Core Processor | Rabbit 6000 |
| サイズ / 寸法 | 1.200" L x 2.000" W (30.00mm x 51.00mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-


