Gain
4.1dB, 4.7dB
機能
Cable - 3m
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Digi |
| Gain | 4.1dB, 4.7dB |
| VSWR | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 3m |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Return Loss | - |
| 終了 | RP-TNC |
| Antenna Type | - |
| アプリケーション | Wi-Fi |
| 高さ (最大) | 1.142" (29.00mm) |
| 製造業者 | Digi |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.35GHz |
| Number of Bands | 2 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz, 5GHz |
パッケージ
-
MSL
-

