Gain
1.2dBi, 5.5dBi
シリーズ
IX20
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Digi |
| Gain | 1.2dBi, 5.5dBi |
| VSWR | - |
| シリーズ | IX20 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | - |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Whip, Tilt |
| アプリケーション | 3G, 4G, LTE |
| 高さ (最大) | 9.016" (229.00mm) |
| 製造業者 | Digi |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| Frequency Group | Wide Band |
| 周波数範囲 | 617MHz ~ 960MHz, 1.43GHz ~ 6GHz |
| Number of Bands | 2 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| 基本製品番号 | 76002 |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 3.715GHz |
パッケージ
-
MSL
-


