シリーズ
XBee-Pro® 900HP
データレート
200kbps
周波数
900MHz
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver Modules and Modems |
| メーカー | Digi |
| シリーズ | XBee-Pro® 900HP |
| プロトコル | - |
| データレート | 200kbps |
| 周波数 | 900MHz |
| 包装 | Bulk |
| Modulation | FHSS |
| メモリサイズ | 32kB Flash, 2kB RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -110dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Module |
| Power - Output | 24dBm |
| 電圧 - 供給 | 2.4V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| 使用されたIC / 部品 | ADF7023 |
| 基本製品番号 | XBP9B |
| Current - Receiving | 44mA |
| DigiKey プログラム可能 | Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 229mA |
パッケージ
-
MSL
-


