シリーズ
ALR-1400v2
インターフェース
Pushbutton, Serial
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Display, Monitor - LCD Driver/Controller |
| メーカー | Digital View Inc. |
| シリーズ | ALR-1400v2 |
| インターフェース | Pushbutton, Serial |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| Touchscreen | - |
| 製造業者 | Digital View Inc. |
| 電圧 - 入力 | 12V, 24V |
| サイズ / 寸法 | 4.2" L x 3.6" W (107.4mm x 91.4mm) |
| 電圧 - 出力 | 3.3V, 5V, 12V, 18V |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-


