タイプ
Class AB
機能
Depop, Shutdown, Thermal Protection
包装
Tape & Reel (TR)
出力タイプ
2-Channel (Stereo)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Audio Amplifiers |
| メーカー | Diodes Incorporated |
| タイプ | Class AB |
| シリーズ | - |
| 機能 | Depop, Shutdown, Thermal Protection |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 出力タイプ | 2-Channel (Stereo) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Diodes Incorporated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-TSSOP-EP |
| Max Output Power x Channels @ Load | 2.7W x 2 @ 3Ohm |
パッケージ
-
MSL
-


