機能
Programmable Function
関数
Omnipolar, Unipolar Switch
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
テクノロジー
Hall Effect
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Switches (Solid State) |
| メーカー | Diodes Incorporated |
| シリーズ | - |
| 機能 | Programmable Function |
| 関数 | Omnipolar, Unipolar Switch |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| テクノロジー | Hall Effect |
| 出力タイプ | Push-Pull |
| 部品の状態 | Active |
| 偏光 | North Pole, South Pole |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Sensing Range | ±4.8mT Trip, ±3.8mT Release; 4.8mT Trip, 0.9mT Release |
| パッケージ / ケース | 4-UDFN Exposed Pad |
| Test Condition | 25°C |
| 電圧 - 供給 | 1.6V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | AH1903 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 現在 - 出力 (最大) | 3mA |
| 現在 - 供給 (最大) | 8µA |
| サプライヤーデバイスタイプ | X1-DFN1216-4 |
パッケージ
-
MSL
-

