Axis
Single
機能
Sleep Mode
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
解決
8 b
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Linear, Compass (ICs) |
| メーカー | Diodes Incorporated |
| Axis | Single |
| シリーズ | - |
| 機能 | Sleep Mode |
| 帯域幅 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 解決 | 8 b |
| テクノロジー | Hall Effect |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Diodes Incorporated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Sensing Range | ±43mT |
| パッケージ / ケース | 6-UDFN Exposed Pad |
| 電圧 - 供給 | 1.6V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | AH8502 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 10mA |
| 現在 - 供給 (最大) | 1.5mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | U-DFN2020-6 (Type C) |
パッケージ
-
MSL
-

