成績
Automotive
機能
Load Discharge, Power Good, Slew Rate Controlled
インターフェース
On/Off
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| 機能 | Load Discharge, Power Good, Slew Rate Controlled |
| インターフェース | On/Off |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 入力タイプ | Non-Inverting |
| 出力タイプ | N-Channel |
| 部品の状態 | Active |
| スイッチタイプ | General Purpose |
| Rdsオン(タイプ) | 7.5mOhm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 8-PowerVFDFN |
| 電圧 - 負荷 | 0.5V ~ 20V |
| 故障保護 | Over Temperature |
| 出力の数 | 1 |
| 基本製品番号 | DML3008 |
| 出力設定 | High Side |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 現在 - 出力 (最大) | - |
| サプライヤーデバイスタイプ | V-DFN2020-8 (Type N) |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 3V ~ 5.5V |
パッケージ
-
MSL
-


