成績
Automotive
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Slew Rate
0.3V/µs
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| メーカー | Diodes Incorporated |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Slew Rate | 0.3V/µs |
| 出力タイプ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| Amplifier Type | Standard (General Purpose) |
| パッケージ / ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 現在 - 供給 | 700µA (x2 Channels) |
| 回路の数 | 2 |
| 基本製品番号 | LM2904 |
| Current - Input Bias | 20 nA |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth Product | 700 kHz |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-TSSOP |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 40 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 36 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2 V |
パッケージ
-
MSL
-

