包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
取り付けタイプ
Surface Mount
パッケージ / ケース
SC-79, SOD-523
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | TVS Diodes |
| メーカー | Diotec Semiconductor |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | SC-79, SOD-523 |
| Power - Peak Pulse | 174W |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOD-523 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 6.2V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 5V |
パッケージ
-
MSL
-


