シリーズ
EA DOG
ドットサイズ
0.49mm W x 0.31mm H
インターフェース
I2C, SPI
包装
Bag
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED Character and Numeric |
| メーカー | Display Visions |
| シリーズ | EA DOG |
| ドットサイズ | 0.49mm W x 0.31mm H |
| バックライト | - |
| インターフェース | I2C, SPI |
| 包装 | Bag |
| テキストの色 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 表示モード | Transflective |
| 表示タイプ | STN - Super-Twisted Nematic |
| 製造業者 | Display Visions |
| 表示エリア | 33.00mm L x 12.10mm W |
| 文字サイズ | - |
| 表示形式 | 10 x 4 |
| 背景色 | White |
| 文字形式 | - |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| L x W x H | 36.00mm x 27.50mm x 4.60mm |
| 基本製品番号 | EADOGS104 |
| 文字数 | 40.0 |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


