ドットサイズ
0.07mm W x 0.20mm H
バックライト
LED - White
Dot Pitch
0.20mm W x 0.20mm H
インターフェース
I2C, SPI
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED, Graphic |
| メーカー | Displaytech |
| シリーズ | - |
| ドットサイズ | 0.07mm W x 0.20mm H |
| バックライト | LED - White |
| Dot Pitch | 0.20mm W x 0.20mm H |
| インターフェース | I2C, SPI |
| 包装 | Bulk |
| Dot Pixels | 480 x 272 |
| 部品の状態 | Active |
| Touchscreen | Capacitive |
| 表示モード | Transmissive |
| 表示タイプ | IPS (In-Plane Switching) |
| 製造業者 | Displaytech |
| 表示エリア | 96.04mm W x 54.86mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| コントローラーの種類 | SC7283 |
| 背景色 | Black |
| Diagonal Screen Size | 4.3" (109.22mm) |
パッケージ
-
MSL
-


