シリーズ
TPM2860
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Diode Type
Schottky - Single
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Diodes |
| メーカー | DNmicron |
| シリーズ | TPM2860 |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Diode Type | Schottky - Single |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | DNmicron |
| 現在 - 最大 | 20 mA |
| パッケージ / ケース | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 基本製品番号 | TPM2860 |
| Capacitance @ Vr, F | 0.28pF @ 0V, 1MHz |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23 |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 8V |
パッケージ
-
MSL
-

