見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Dracal Technologies |
| シリーズ | RTD |
| 包装 | Bag |
| 解決 | 24 b |
| 出力タイプ | USB |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Temperature |
| 製造業者 | Dracal Technologies |
| 取り付けタイプ | Free Hanging |
| パッケージ / ケース | Module |
| Test Condition | 25°C (0°C ~ 50°C) |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | Module |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.005°C (±0.018°C) |
| Sensing Temperature - Local | - |
| Sensing Temperature - Remote | -200°C ~ 850°C |
パッケージ
-
MSL
-


