見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rocker Switches |
| メーカー | E-Switch |
| シリーズ | RSC, LAMB |
| 回路 | SPST |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| アクチュエータタイプ | Concave (Curved) |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Snap-In |
| 承認機関 | CSA, UL |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | On-Off |
| Actuator Marking | ON OFF, Vertical |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | RSC1C1D |
| 電圧定格 - AC | 125 V |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| 現在の評価(アンペア) | 20A (AC) |
| 動作温度 | -20°C ~ 105°C |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 28.60mm x 13.90mm |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
パッケージ
-
MSL
-

