出力
Open Collector
シリーズ
TD
包装
Bulk
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sensors |
| メーカー | E-T-A |
| 出力 | Open Collector |
| シリーズ | TD |
| 精度 | - |
| 周波数 | - |
| Linearity | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | - |
| センサータイプ | Current Switch |
| 偏光 | Unidirectional |
| For Measuring | DC |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Response Time | 1µs |
| パッケージ / ケース | Module |
| 電圧 - 供給 | 3.8V ~ 24V |
| Current - Sensing | 20A |
| チャンネル数 | 1 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 現在 - 供給 (最大) | 10mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


