見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| メーカー | E-Z-Hook |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| シリーズ | 200 |
| 評価 | - |
| 電圧 | 300V |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| ケーブルタイプ | Test Lead |
| ワイヤーゲージ | 22 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Jacket Color | Gray |
| Conductor Strand | 65/40 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| 基本製品番号 | 9504-100 |
| 動作温度 | -25°C ~ 60°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.070" (1.78mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.018" (0.46mm) |
パッケージ
-
MSL
-


