タイプ
Micro
色
Gray
長さ
1.750" (44.45mm)
シリーズ
E-Z-MICRO-HOOK™
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Grabbers, Hooks |
| メーカー | E-Z-Hook |
| タイプ | Micro |
| 色 | Gray |
| 長さ | 1.750" (44.45mm) |
| シリーズ | E-Z-MICRO-HOOK™ |
| 機能 | Push Button Style |
| 数量 | 1 Piece |
| Hook Type | Hook |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Solder, 0.110" (2.80mm) Wire Opening |
| 製造業者 | E-Z-Hook |
| Length - Barrel | 0.820" (20.83mm) |
| Temperature Range | 200°F (93°C) Max |
| Hook, Pincer Opening | 0.135" (3.43mm) |
| 使用するために/関連製品 | - |
パッケージ
-
MSL
-

