見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Keylock Switches |
| メーカー | EAO |
| シリーズ | 02 |
| 回路 | DPDT |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | EAO |
| アクチュエータタイプ | Flat Key |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Angle of Throw | 90° |
| 連絡終了 | Silver |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | On-On |
| 接触材料 | - |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| Depth Behind Flange | 75.00mm |
| ポジションの数 | 2 |
| 電圧定格 - AC | 400 V |
| 現在の評価(アンペア) | 10A (AC) |
| 動作温度 | - |
| Key Removable Positions | 1 only |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 29.20mm x 21.20mm |
パッケージ
-
MSL
-


