見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Proximity Sensors - Industrial |
| メーカー | Eaton Electrical |
| シリーズ | E57 |
| Indicator | LED |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Shielded |
| 出力タイプ | NO, 2-Wire |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Inductive |
| 製造業者 | Eaton Electrical |
| パッケージ / ケース | Cylinder, Threaded - M30 |
| 材料 - 体 | Stainless Steel |
| Sensing Distance | 0.394" (10mm) |
| 電圧 - 供給 | 20V ~ 250V |
| 終了スタイル | Cable Leads |
| 防塵防水規格 | IP67, IP69K, NEMA 4,4X,6,6P,12,13 |
| Response Frequency | - |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-

