見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Film Capacitors |
| メーカー | Eaton - Electronics Division |
| シリーズ | EFDKA-T |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| キャパシタンス | 7 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | Automotive; DC Link, DC Filtering |
| 行間 | 1.083" (27.50mm) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 1.260" L x 0.630" W (32.00mm x 16.00mm) |
| 誘電体材料 | Polypropylene (PP), Metallized |
| 電圧定格 - AC | - |
| 電圧定格 - DC | 700V |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.213" (30.80mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 7 mOhms |
パッケージ
-
MSL
-

