シリーズ
S-8000
電圧
300V
Fuse Size
0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Fuse Type
Cartridge
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fuseholders |
| メーカー | Eaton - Electronics Division |
| シリーズ | S-8000 |
| 電圧 | 300V |
| Fuse Size | 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| 包装 | Bulk |
| Orientation | Horizontal |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 連絡終了 | Tin |
| 承認機関 | cURus |
| Fuseholder Type | Block |
| 接触材料 | Spring Bronze |
| 終了スタイル | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 回路の数 | 4 |
| 現在の評価(アンペア) | 30 A |
| 使用するために/関連製品 | 6.35mm x 31.75mm |
パッケージ
-
MSL
-

