タイプ
Charging Station
重さ
38401 g
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | Eaton Tripp Lite |
| タイプ | Charging Station |
| シリーズ | - |
| 重さ | 38401 g |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Charge Time | - |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | - |
| 製造業者 | Eaton Tripp Lite |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | NOM, UL |
| セルの数 | 16 |
| 電圧 - 入力 | 110 ~ 120VAC |
| サイズ / 寸法 | 20.20" L x 30.33" W x 18.60" H (513.20mm x 770.40mm x 472.40mm) |
| バッテリーセルサイズ | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| 終了スタイル | USB A Receptacle |
| Voltage - Nominal | - |
| Charge Current - Max | 2.4A |
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
パッケージ
-
MSL
-


