フォーム
Rackmount
タイプ
Online (Double Conversion)
高さ
3.504" (89.00mm)
シリーズ
SmartOnline
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| メーカー | Eaton Tripp Lite |
| フォーム | Rackmount |
| タイプ | Online (Double Conversion) |
| 高さ | 3.504" (89.00mm) |
| シリーズ | SmartOnline |
| 包装 | Bulk |
| ACコンセント | 6 (UPS) |
| コードの長さ | 10' (3.05m) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Network, Single Phase |
| 製造業者 | Eaton Tripp Lite |
| 電力 - 定格 | 750VA / 675W |
| 承認機関 | CSA, FCC, UL |
| 入力コネクタ | NEMA 5-15P |
| 電圧 - 入力 | 100VAC, 110VAC, 115VAC, 120VAC, 127VAC |
| 出力コネクタ | NEMA 5-15R (6) |
| サイズ / 寸法 | 12.520" L x 17.480" W (318.00mm x 444.00mm) |
| 電圧 - 出力 | 100V, 110V, 115V, 120V, 127V |
| メディアラインが保護されています | RS-232 |
| バックアップ時間 - 最大負荷 | 4.3 minutes |
パッケージ
-
MSL
-


