見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC Fans |
| メーカー | ebm-papst Inc. |
| RPM | 3200 RPM |
| 騒音 | 42.0dB(A) |
| 幅 | 38.00mm |
| シリーズ | 3000 |
| 重さ | 0.926 lb (420.03 g) |
| Air Flow | 52.4 CFM (1.47m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 製造業者 | ebm-papst Inc. |
| 電力 (ワット) | 11.00W |
| Voltage Range | - |
| 承認機関 | CE, CSA, UL, VDE |
| Static Pressure | - |
| 電圧 - 定格 | 115VAC |
| 寿命 @ 温度。 | 55000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Metal |
| 材料 - フレーム | Metal |
| サイズ / 寸法 | Square - 92mm L x 92mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | -40 ~ 167°F (-40 ~ 75°C) |
パッケージ
-
MSL
-

