RPM
11000 RPM
騒音
78.0dB(A)
幅
38.00mm
シリーズ
4100N
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC Brushless Fans (BLDC) |
| メーカー | ebm-papst Inc. |
| RPM | 11000 RPM |
| 騒音 | 78.0dB(A) |
| 幅 | 38.00mm |
| シリーズ | 4100N |
| 重さ | 0.937 lb (425.02 g) |
| Air Flow | 336.0 CFM (9.41m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| 機能 | PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| 電力 (ワット) | 120 W |
| Voltage Range | 16 ~ 30VDC |
| 承認機関 | - |
| Static Pressure | - |
| 電圧 - 定格 | 24VDC |
| 寿命 @ 温度。 | 55000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| 材料 - フレーム | Aluminum |
| サイズ / 寸法 | Square - 119mm L x 119mm H |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | 4114N |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
パッケージ
-
MSL
-


