フォーム
Wall Mount (Class II)
シリーズ
ED-PSU1202
重さ
0.220 lb (100 g)
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| メーカー | EDATEC |
| フォーム | Wall Mount (Class II) |
| シリーズ | ED-PSU1202 |
| 重さ | 0.220 lb (100 g) |
| 包装 | Box |
| 効率 | Level VI |
| コードの長さ | 59" (1.50m) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | EDATEC |
| 電力 (ワット) | 24 W |
| 承認機関 | - |
| 入力コネクタ | - |
| 利用された地域 | Australia |
| 標準番号 | - |
| 電圧 - 入力 | 100 ~ 240 VAC |
| 出力コネクタ | - |
| サイズ / 寸法 | 2.03" L x 1.48" W x 0.96" H (51.5mm x 37.5mm x 24.3mm) |
| 電圧 - 出力 | 12V |
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 2A |
パッケージ
-
MSL
-


