見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Float, Level Sensors - Industrial |
| メーカー | Endress+Hauser |
| タイプ | Liquid |
| シリーズ | FTW33 |
| 現在 | 15 mA |
| 包装 | Box |
| 出力タイプ | Switch |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Endress+Hauser |
| 取り付けタイプ | - |
| 電圧定格 | 10V ~ 30V |
| 出力設定 | PNP |
| 動作温度 | -40°C ~ 70°C |
| Switch Actuation Level | - |
| Material - Housing & Prism | 316 Stainless Steel |
パッケージ
-
MSL
-


