包装
Tray
部品の状態
Active
製造業者
Enocean
Current @ Pmpp
4.5 µA
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solar Cells |
| メーカー | Enocean |
| タイプ | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Enocean |
| Current @ Pmpp | 4.5 µA |
| パッケージ / ケース | Cell (8) |
| Voltage @ Pmpp | 3 V |
| サイズ / 寸法 | 1.378" L x 0.504" W x 0.043" H (35.00mm x 12.80mm x 1.10mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 65°C |
| Voltage - Open Circuit | 4 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 6.5 µA |
パッケージ
-
MSL
-


