シリーズ
eGaN®
FET Type
N-Channel
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
テクノロジー
GaNFET (Gallium Nitride)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single FETs, MOSFETs |
| メーカー | EPC |
| 成績 | - |
| シリーズ | eGaN® |
| FET Type | N-Channel |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| テクノロジー | GaNFET (Gallium Nitride) |
| FET Feature | - |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Die |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.5V @ 20mA |
| 基本製品番号 | EPC20 |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 1.3mOhm @ 40A, 5V |
| サプライヤーデバイスタイプ | Die |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 2300 pF @ 15 V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 60A (Ta) |
パッケージ
-
MSL
-

