シリーズ
ePower™
機能
Bootstrap Circuit, Slew Rate Controlled
インターフェース
Logic
Load Type
Capacitive and Resistive
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| メーカー | EPC |
| シリーズ | ePower™ |
| 機能 | Bootstrap Circuit, Slew Rate Controlled |
| インターフェース | Logic |
| Load Type | Capacitive and Resistive |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| テクノロジー | Gallium Nitride (GaN) FETs |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | DC Motors, DC-DC Converters |
| 製造業者 | EPC |
| Rdsオン(タイプ) | 7.6mOhm LS + HS |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| パッケージ / ケース | 13-PowerWFQFN |
| 電圧 - 負荷 | 10V ~ 80V |
| 故障保護 | ESD, Over Voltage, Short Circuit |
| 電圧 - 供給 | 10V ~ 80V |
| 基本製品番号 | EPC23103 |
| 出力設定 | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 109A |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 13-WQFN-HR (3.5x5) |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 25A |
パッケージ
-
MSL
-


