シリーズ
B3291*H/J4 - X1
評価
AEC-Q200, X1
包装
Bulk
寛容
±10%
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Film Capacitors |
| メーカー | EPCOS - TDK Electronics |
| シリーズ | B3291*H/J4 - X1 |
| 評価 | AEC-Q200, X1 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| キャパシタンス | 1 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| 行間 | 1.083" (27.50mm) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| 誘電体材料 | Polypropylene (PP) |
| 電圧定格 - AC | 480V |
| 電圧定格 - DC | 1000V (1kV) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.299" (33.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 110°C |
パッケージ
-
MSL
-

