タイプ
Hybrid
シリーズ
B40750
Impedance
5.7 mOhms
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Aluminum - Polymer Capacitors |
| メーカー | EPCOS - TDK Electronics |
| タイプ | Hybrid |
| シリーズ | B40750 |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| Impedance | 5.7 mOhms |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±20% |
| キャパシタンス | 600 µF |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Automotive |
| 行間 | 0.571" (14.50mm) |
| 製造業者 | EPCOS - TDK Electronics |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial, Can - Mounting Ring - 4 Lead |
| 電圧 - 定格 | 63 V |
| 寿命 @ 温度。 | 10000 Hrs @ 105°C |
| サイズ / 寸法 | 0.551" Dia (14.00mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.299" (33.00mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | - |
| Ripple Current @ High Frequency | 16 A @ 100 kHz |
| 等価直列抵抗 (ESR) | 5.2mOhm |
パッケージ
-
MSL
-

