タイプ
Clock/Calendar
シリーズ
RX-8035LC
機能
Alarm
インターフェース
I2C
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Real Time Clocks |
| メーカー | EPSON |
| タイプ | Clock/Calendar |
| 成績 | - |
| シリーズ | RX-8035LC |
| 機能 | Alarm |
| インターフェース | I2C |
| 包装 | Bulk |
| Date Format | YY-MM-DD-dd |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| Time Format | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| 製造業者 | EPSON |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 12-TFSOJ (0.094", 2.40mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 2.4V ~ 5.5V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-VSOJ |
| Voltage - Supply, Battery | 1V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (Max) | 2.5µA @ 3V |
パッケージ
-
MSL
-


