Speed
8.2MHz
RAM Size
12K x 8
Core Size
16-Bit
Packaging
Tray
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers |
| メーカー | EPSON |
| Grade | - |
| Speed | 8.2MHz |
| Series | - |
| RAM Size | 12K x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| Packaging | Tray |
| EEPROM Size | - |
| Part Status | Active |
| Peripherals | LCD, PWM, WDT |
| Connectivity | I2C, IrDA, SPI, UART/USART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of I/O | 35 |
| Qualification | - |
| Core Processor | S1C17 |
| Package / Case | Die |
| Data Converters | A/D 8x10b SAR |
| Oscillator Type | Internal |
| Program Memory Size | 512KB (512K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| Operating Temperature | -25°C ~ 70°C (TA) |
| Supplier Device Package | Chip |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
パッケージ
-
MSL
-

