GPIO
30
タイプ
TxRx Only
シリーズ
ESP32-C6
プロトコル
Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Espressif Systems |
| GPIO | 30 |
| タイプ | TxRx Only |
| シリーズ | ESP32-C6 |
| プロトコル | Bluetooth v5.0, Thread, Zigbee® |
| 周波数 | 2.412GHz ~ 2.484GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | 16-QAM, CCK, DSSS, OFDM, O-QPSK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -106dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 21dBm |
| データレート(最大) | 250kbps |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | GPIO, I2C, I2S, IrDA, JTAG, PCM, PWM, SDIO, SPI, UART, USB |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| 基本製品番号 | ESP32-C6 |
| Current - Receiving | 71mA ~ 82mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Current - Transmitting | 82mA ~ 354mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 40-QFN (5x5) |
パッケージ
-
MSL
-


