見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Infineon Technologies |
| GPIO | 4 |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | CyFi™ |
| プロトコル | - |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Tray |
| Modulation | DSSS, GFSK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -97dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 4dBm |
| データレート(最大) | 1Mbps |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz |
| Current - Receiving | 18.4mA ~ 21.2mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 20.8mA ~ 34.1mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 40-QFN (6x6) |
パッケージ
-
MSL
-


