IGBT Type
Trench Field Stop
包装
Tube
入力タイプ
Standard
Gate Charge
209 nC
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single IGBTs |
| メーカー | Infineon Technologies |
| シリーズ | - |
| IGBT Type | Trench Field Stop |
| 包装 | Tube |
| 入力タイプ | Standard |
| Gate Charge | 209 nC |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 412 W |
| 製造業者 | Infineon Technologies |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-247-3 |
| Test Condition | 600V, 30A, 26Ohm, 15V |
| Switching Energy | 2.1mJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | -/846ns |
| 動作温度 | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | PG-TO247-3-1 |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 1.7V @ 15V, 30A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 60 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 90 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1000 V |
パッケージ
-
MSL
-

