タイプ
MEMS (Silicon)
形状
Rectangular
シリーズ
XENSIV™
評価
IP57 - Dust Protected, Waterproof
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microphones |
| メーカー | Infineon Technologies |
| タイプ | MEMS (Silicon) |
| 形状 | Rectangular |
| シリーズ | XENSIV™ |
| 評価 | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Direction | Omnidirectional |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| S/N Ratio | 71.5dB |
| 出力タイプ | Digital, PDM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -36dB ±1dB @ 94dB SPL |
| 終了 | Solder Pads |
| 高さ (最大) | 0.051" (1.30mm) |
| 製造業者 | Infineon Technologies |
| Port Location | Bottom |
| Voltage Range | 1.62 V ~ 3.6 V |
| 周波数範囲 | 20 Hz ~ 19 kHz |
| 電圧 - 定格 | 1.8 V |
| 現在 - 供給 | 1 mA |
| サイズ / 寸法 | 0.157" L x 0.118" W (4.00mm x 3.00mm) |
パッケージ
-
MSL
-


