シリーズ
HEXFET®
包装
Tape & Reel (TR)
テクノロジー
MOSFET (Metal Oxide)
FET Feature
Logic Level Gate
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | FET, MOSFET Arrays |
| メーカー | Infineon Technologies |
| シリーズ | HEXFET® |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| テクノロジー | MOSFET (Metal Oxide) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 2.1W |
| 製造業者 | Infineon Technologies |
| Configuration | 2 P-Channel (Dual) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | DirectFET™ Isometric MC |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.4V @ 50µA |
| 基本製品番号 | IRF9395 |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 7mOhm @ 14A, 10V |
| サプライヤーデバイスタイプ | DIRECTFET™ MC |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 64nC @ 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 3241pF @ 15V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C | 14A |
パッケージ
-
MSL
-

