シリーズ
FL-L
包装
Tray
テクノロジー
FLASH - NOR
メモリサイズ
128Mbit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Memory |
| メーカー | Infineon Technologies |
| シリーズ | FL-L |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | FLASH - NOR |
| メモリサイズ | 128Mbit |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| 部品の状態 | Active |
| Memory Format | FLASH |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Clock Frequency | 133 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O, QPI |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 3.6V |
| 基本製品番号 | S25FL128 |
| Memory Organization | 16M x 8 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
パッケージ
-
MSL
-


