RPM
120 RPM
タイプ
DC Motor
関数
Servomotor, RC (Hobby)
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motors - AC, DC |
| メーカー | Adafruit Industries LLC |
| RPM | 120 RPM |
| タイプ | DC Motor |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 関数 | Servomotor, RC (Hobby) |
| 包装 | Bulk |
| Motor Type | Continuous Rotation |
| 部品の状態 | Active |
| Encoder Type | Absolute |
| 製造業者 | Adafruit Industries LLC |
| 電力 - 定格 | - |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 定格 | 6VDC |
| 直径 - シャフト | - |
| サイズ / 寸法 | Rectangular - 0.787" x 1.984" (20.00mm x 50.40mm) |
| 終了スタイル | Wire Leads with Connector |
| Gear Reduction Ratio | - |
| 取り付け穴の間隔 | 1.949" (49.50mm) |
| 動作温度 | -15°C ~ 70°C |
| 長さ - シャフトとベアリング | - |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 30.5 / 215.4 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
パッケージ
-
MSL
-


