シリーズ
M (100W)
Dimming
Triac
評価
NEMA 3R
トポロジー
AC DC Converter
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | Inspired LED, LLC |
| タイプ | - |
| シリーズ | M (100W) |
| Dimming | Triac |
| 評価 | NEMA 3R |
| 機能 | - |
| トポロジー | AC DC Converter |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 85% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Inspired LED, LLC |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 100 W |
| 承認機関 | cETLus |
| サイズ / 寸法 | 6.55" L x 2.25" W x 2.55" H (166.4mm x 57.2mm x 64.8mm) |
| 電圧 - 出力 | 23.3V |
| 出力の数 | 1 |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -30°C ~ 45°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 120VAC |
| 電圧 - 入力 (最小) | - |
| 現在 - 出力 (最大) | 4.31A |
パッケージ
-
MSL
-


