IGBT Type
Trench
包装
Bulk
入力タイプ
Standard
Gate Charge
19.5 nC
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single IGBTs |
| メーカー | International Rectifier |
| シリーズ | - |
| IGBT Type | Trench |
| 包装 | Bulk |
| 入力タイプ | Standard |
| Gate Charge | 19.5 nC |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 77 W |
| 製造業者 | International Rectifier |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Test Condition | 400V, 6A, 47Ohm, 15V |
| Switching Energy | 56µJ (on), 122µJ (off) |
| 基本製品番号 | IRGR4045 |
| Td (on/off) @ 25°C | 27ns/75ns |
| 動作温度 | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | TO-252AA |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2V @ 15V, 6A |
| Reverse Recovery Time (trr) | 74 ns |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 12 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 18 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 600 V |
パッケージ
-
MSL
-

