IGBT Type
NPT
包装
Bag
入力タイプ
Standard
Gate Charge
340 nC
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single IGBTs |
| メーカー | Infineon Technologies |
| シリーズ | - |
| IGBT Type | NPT |
| 包装 | Bag |
| 入力タイプ | Standard |
| Gate Charge | 340 nC |
| 部品の状態 | Obsolete |
| パワー - マックス | 595 W |
| 製造業者 | Infineon Technologies |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | TO-274AA |
| Test Condition | 600V, 40A, 4.7Ohm, 15V |
| Switching Energy | 1.4mJ (on), 1.65mJ (off) |
| Td (on/off) @ 25°C | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | SUPER-247™ (TO-274AA) |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.71V @ 15V, 50A |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 80 A |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 160 A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200 V |
パッケージ
-
MSL
-

