タイプ
Hot Plug Controller
機能
Latched Fault, UVLO
包装
Tube
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Hot Swap Controllers |
| メーカー | Intersil |
| タイプ | Hot Plug Controller |
| シリーズ | - |
| 機能 | Latched Fault, UVLO |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | CompactPCI™ |
| 製造業者 | Intersil |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 現在 - 供給 | 5 mA |
| 電圧 - 供給 | 10.8V ~ 13.2V |
| 内部スイッチ | Both |
| チャンネル数 | 4 |
| 基本製品番号 | HIP1011 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| Programmable Features | Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate |
| 現在 - 出力 (最大) | 100mA, 500mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SOIC |
パッケージ
-
MSL
-


