包装
Tube
部品の状態
Obsolete
アプリケーション
Controller, Intel VRM9, VRM10, AMD Hammer Applications
製造業者
Intersil
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Special Purpose Regulators |
| メーカー | Intersil |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Controller, Intel VRM9, VRM10, AMD Hammer Applications |
| 製造業者 | Intersil |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 40-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 入力 | 3V ~ 12V |
| 電圧 - 出力 | 0.8V ~ 1.6V |
| 出力の数 | 1 |
| 基本製品番号 | ISL6566 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 40-QFN (6x6) |
パッケージ
-
MSL
-


